Links überspringen

Kontakt

Kontakt

Um einen unserer Showrooms zu besuchen,
ist KEIN Termin erforderlich.

kuechen.club
Professionel und Preiswert…
Hotline: (0049) 0180 – 33 – 358324
info@kuechen.club

Showrooms

Kontaktiere uns

Gestalten Sie noch heute Ihre Traumküche,
Ihre Badmöbel, Ihren Kleiderschrank oder
andere maßgeschneiderte Schränke!
Es ist super praktisch mit kuechen.club.

Standorte

gi-5-1024x861

Auf der Schwarz 38,
56427 Siershahn

Tel: (+49) 02623-8934183
Mobil: (+49) 170-5207704
info@kuechen.club

Hauptstr. 44,
56477 Rennerod

Tel: 02664-9939790
Mobil: +49 171 7125530
rennerod@kuechen.club

Gottlieb-Daimler-Straße 27,
35398 Gießen

Tel: 0641-87 78 17 88
Mobil: 0152 51015555
giessen@kuechen.club

Strasheimerstr 89,
61169 Friedberg

Tel: +49 6031 7389896
Mobil: +49 174 3167410
friedberg@kuechen.club

NWZ Limescorso 8,
60439 Frankfurt

Tel: 069-20116464
Mobil: +49 160 5846551
frankfurt@kuechen.club

Am Stachus 3,
63820 Elsenfeld

Tel: 06022 6536535
Mobil: 0171 5022909
elsenfeld@kuechen.club

Schwieberdinger Straße
220,70435 Stuttgart

Tel: 0711 234 375 10
Mobil: 0172-3179111
stuttgart@kuechen.club

Boltensternstr. 159,
50735 Köln

Tel: 0221 169 174 61
Mobil: 176 55579595
koeln@kuechen.club

Waldstrasse 4,
65428 Rüsselsheim

Tel: 06142-550422-0
Mobil: 0175 8777700
russelsheim@kuechen.club

nl-d

Weesperstraat 96/a
1112 AP DIEMEN

Tel: +316 27656564
amsterdam@kuechen.club

 

nobilia-kuechen-ledbeleuchtung-450x300

Großer Burstah 46-48,
20457 Hamburg

Tel: +49 172 8484084
Mobil: +49-152-51015555
hamburg@kuechen.club

kuechen, küchen, kuechen.club, küchen kaufen, küchen karlsruhe, neu küchen

Ottostraße 1 b,
76227 Karlsruhe

Tel: 0721 97641939
Mobil: 0176 84197339
karlsruhe@kuechen.club
zz

Kommen Sie uns Besuchen

Egal, ob Sie daran interessiert sind, Ihre Küchen, Küchenarbeitsplatten, zimmer, Maßgeschneiderte Schränke aufzuwerten oder das Badezimmer komplett umzubauen, rufen Sie uns an oder kommen Sie in unserem nächsten Showroom vorbei, wo unsere erfahrenen Designer Ihnen einen KOSTENLOSEN Kostenvoranschlag für Dienstleistungen wie die Auswahl der besten Materialien oder wir bringen den Showroom zu Ihnen nach Hause. Sie benötigen eine neue Küche haben aber keine Zeit in einem Laden shoppen zu gehen? Dann kommen wir ganz einfach zu Ihnen nach Hause. Die Erstellung von das Design und das Budget und bietet Ihnen gleichzeitig eine hochmoderne 3D-Ansicht Ihres bevorstehenden Umbauprojekts.

Nichts ist vergleichbar mit einem persönlichen Besuch in unserem wunderschönen Showroom und wir würden uns freuen, wenn Sie unsere Showrooms in Siershahn, Rennerod, Gießen, Friedberg, Elsenfeld, Stuttgart, Köln oder Amsterdam, um einige unserer Arbeiten aus der Nähe zu sehen .

Kostenloses Angebot anfragen

Gerne rufen wir Sie unverbindlich zurück und klären alle Fragen mit Ihnen.

klicken Sie hier